Понедельник, 22.01.2018, 10:11

Покровская школа

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Статистика

Дневник школьника

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 130

Знаем-Можем

Мой учитель

Пресс-центр Года учителя

Учительская газета

Здоровье школьника

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Учительская » Бадикова Ольга Григорьевна » Личные сообщения (Пишите, отвечайте!)
Личные сообщения
MarisaДата: Среда, 15.02.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Второклашка
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ольга Григорьевна! Спасибо вам за урок, посвященный воинам интернационалистам! Лучше вас его бы никто не провел! Все слова, сказанные искренне и от сердца я запомнила, и думаю что все кто присутствовали запомнят, на всю жизнь... И не переживайте...мы плакали вместе с вами...

Будь собой.*Marisa*

MuhaДата: Суббота, 18.02.2012, 12:01 | Сообщение # 2
Учитель
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за такие добрые слова в наш адрес. Лучшая награда и оценка для организаторов мероприятий-взаимопонимание его участников. Испытываешь чувство глубокого удовлетворения, когда видишь в ваших глазах неподдельный интерес, желание узнать больше, а на таких мероприятиях и умение сопереживать. Здорово! Вы не черствые люди, а люди которые гордятся своей историей, правильно воспринимают сказанное. Слезы на этом мероприятии — это слезы, идущие от чистого сердца и от души. Это нормальная реакция, их не стыдятся. Вы выросли правильными, честными людьми. Я вами горжусь!

Сообщение отредактировал Muha - Суббота, 18.02.2012, 12:05

Форум » Учительская » Бадикова Ольга Григорьевна » Личные сообщения (Пишите, отвечайте!)
Страница 1 из 11
Поиск:

/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">